Российский форум свободного общения

Объявление

Бывшие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Российский форум свободного общения » Здоровье » Советы новичку: как начать заниматься паркуром?

Советы новичку: как начать заниматься паркуром?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я только начинаю знакомиться с паркуром, и мне нужны советы от опытных ребят. Какие базовые упражнения стоит начать делать, чтобы развить физическую подготовку для паркура? И есть ли какие-то особенности в выборе обуви для занятий паркуром? Спасибо за помощь!

0

2

Я тоже не так давно начал заниматься паркуром, и parkour.su  стал моим надежным спутником в этом деле. На сайте есть масса полезных материалов для новичков, и не только. Там есть видеоуроки, статьи, и даже форум, где можно обсудить вопросы с опытными паркуристами.

Самое крутое, на мой взгляд, это раздел с базовыми техниками паркура. Там шаг за шагом объясняют, как делать разные движения, такие как прыжки, перекаты и т.д. И, конечно, там же есть советы по технике безопасности, что, на мой взгляд, очень важно, особенно для новичков.

Так что я бы однозначно рекомендовал начать с этого сайта. Он помог мне освоить базу паркура и чувствовать себя увереннее в городской среде. Удачи в тренировках!

0

Вы здесь » Российский форум свободного общения » Здоровье » Советы новичку: как начать заниматься паркуром?