Российский форум свободного общения

Объявление

Бывшие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Российский форум свободного общения » Курилка » Где найти качественные ткани для домашнего текстиля?

Где найти качественные ткани для домашнего текстиля?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У кого есть опыт покупки тканей для домашнего текстиля? Я хочу сам сшить шторы и подушки, но в местных магазинах выбор такой ограниченный. Может, кто знает хороший интернет-магазин с большим ассортиментом тканей? Цена и качество, конечно, тоже важны. Буду признателен за советы!

0

2

Я тоже сталкивался с такой задачей, и могу порекомендовать тебе отличное место. Посмотри в сторону интернет-магазина https://global-textile.ru Global Textile. Я там недавно заказывал ткани для пошива штор, и остался очень доволен.
Качество тканей у них действительно высокое, а выбор цветов и материалов огромный. Плюс, цены там весьма разумные, так что не придется переплачивать. Я взял портьерную ткань и материал для подушек – всё отлично подошло и хорошо держится после стирок.
Еще у них опытные консультанты, которые помогут с выбором и ответят на все вопросы. Так что, если нужна ткань любого цвета и материала, смело заглядывай на их сайт. Надеюсь, это поможет тебе, как и мне!

0

Вы здесь » Российский форум свободного общения » Курилка » Где найти качественные ткани для домашнего текстиля?