Российский форум свободного общения

Объявление

ADBTC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Российский форум свободного общения » Авто форум » Можно ли в Москве купить права на машину?

Можно ли в Москве купить права на машину?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят, подскажите, можно ли купить права в Москве? Водить умею и правила знаю хорошо, дед еще с детства учил водить меня, так что с этим проблем нет, но проблема в том, что работаю и нет времени идти на обучение, вот и решила купить если это возможно.

0

2

Думаю что в Москве вообще без каких либо проблем можно купить права, там можно все что угодно найти, да и тем более все легально делают, главное платите.

0

3

Alina написал(а):

Ребят, подскажите, можно ли купить права в Москве? Водить умею и правила знаю хорошо, дед еще с детства учил водить меня, так что с этим проблем нет, но проблема в том, что работаю и нет времени идти на обучение, вот и решила купить если это возможно.

Приветик. Вообще без проблем можно купить права и не только в Москве, но и по всей России у этих https://pravakupi.com ребят. Я сама себе покупала права, выхода не было, потому что и с ребенком, и работа, и времени не было на учебу, а без машины как без рук была, такси дорого обходилось.

0

4

Купить то можно, но как вы с ними потом будете по дорогам ездить? Там движение сумасшедшее и таких как вы, с купленными правами полно. Отсюда и такое количество аварий на дорогах...

0

Вы здесь » Российский форум свободного общения » Авто форум » Можно ли в Москве купить права на машину?